Где и как получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если мать находится в отпуске и работодатель признан банкротом?

• г. Ижевск

Если фирма в которой официальна устроена мама ребенка, которая находиться в отпуске по уходу за ребенком, признана банкротом, где теперь и как получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За пособием необходимо обратиться в отдел соц.защиты по месту регистрации