Вопрос о внесении уставного капитала некоммерческой организацией и его отражении в бухгалтерском балансе и отчете о целевом использовании средств

• г. Тамбов

Создана некоммерческая организация, в уставе прописано учредителям внести уставный капитал 10 тыс. руб. Необходимо ли отражать эту сумму в бух. балансе, отчете о целевом использовании средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. все необходимо отражать.