Как оспорить постановление об административном правонарушении за превышение скорости с использованием автоматической фиксации?

• г. Кострома

Как можно оспорить постановление об административном правонарушении правил дорожного движения (превышение скорости), вынесенное на основании автоматической фиксации установленным прибором.

Ответы на вопрос (1):

Такое постановление обжалуется в общем порядке. В течение 10 дней с момента получения в вышестоящий орган или суд.