Моего мужа перевели из колнии строго режима в колонию поселения.

• г. Ярославль

Спасибо за Вашу работу. Моего мужа перевели из колнии строго режима в колонию поселения. В настоящее время он работает. Хотел учится в автошколе, но начальник колонии не разрешает. Нет такой статьи, на основании которой он может учится. Это правда? В учебном заведение может, а в автошколе почему нет? За ранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться к начальнику колонии для выяснения причины отказа