Работник, находясь в отпуске без сохранения заработной платы, прислал письмо

• г. Новый Уренгой

Работник, находясь в отпуске без сохранения заработной платы, прислал письмо, чтобы его уволили по собственному желанию 16.02.2010 г. Письмо пришло 25.02.2010 г. От какого числа должен быть приказ и какого числа-увольнение.

Ответы на вопрос (1):

т.к. задним числом приказ издать нельзя, то и приказ и увольнение 25.02. Но если на сегодняшний день работник еще не уволен, то - сегодняшним