Там у них такие порядки, что покупатель должен брать Батарею из штабеля и тащить до кассы сам.

• г. Санкт-Петербург

Вчера покупал в Автомагазине КОЛЕСО аккумулятор. Там у них такие порядки, что покупатель должен брать Батарею из штабеля и тащить до кассы сам. При снятии батареи пришлось упереться в этот штабель из батарей коленом (иначе было не поднять). В итоге сегодня обнаружил, что джинсы (почти новые) испорчены кислотой, видимо из нижних батарей что то вылилось. Хотелось бы потребовать от магазина компенсации за испорченую одежду. Как это грамотно сделать? Что написать в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь что сделать этого никак не получится, ибо отсутствует вина работников магазина, а присутствует ваша собственная неосторожность (с правовой точки зрения)