В течении какого времени я могу подать заявление на раздел наследства?

• г. Киров

В течении кокого времени я могу подать заявление на раздел наследства?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос, что собираетесь делить. В наследство вступают путем подачи заявления нотариусу по месту регистрации наследодателя в срок не позднее 6 месяцв со дня его смерти. Размер долей между всеми наследниками рассчитывает нотариус.