Как себя подстраховать, что нам делать?

• г. Апрелевка

Мы приобрели квартиру в Подмосковье, на данный момент мы приняли по акту приема - передачи, ключи нам отдали, проживать нам там можно, но подписание основного договора оттягивают, объесняя это тем, что еще не все долевщеки оформели право собственности, как только они оформят начнут с нами подписывать основной договор (обещают апрель-май). Но вопрос в том что заканчивается срок предварительного договора (30 марта 2010), и мы остаемся практически без документов на квартиру. Как себя подстраховать, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд иск о понуждении заключения основного договора.