У меня кончиласть страховка на автомобиле 06.03.2010, инспектор меня остановил 08.0003.2010, и снял номера

• г. Курск

Подскжите пожалуйста, у меня кончиласть страховка на автомобиле 06.03.2010, инспектор меня остановил 08.0003.2010, и снял номера, скажите я могу после окончания страховке ездить на автомобиле еще месяц?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете - эта норма из закона об ОСАГО давно исключена.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

У меня кончилась страховка и техосмотр на автомобиль!

Без техосмотра страховку не делают, а без страховки нельзя ездить на машине! Как же мне сделать страховку, если я не могу доехать до пункта техосмотра?

Спасибо.

Моя мама брала ипотеку, страховка была оформлена только на 1 год 2013 года но в страховке есть пункт что после окончания срока страховки еще 5 лет действует страховка. Получается что страховка еще действительна или нет? если страховка была сделана с 2012 по 2013 год.

Я купил автомобиль с рук, у старого хозяина страховка еще пол года но в страховку вписан только он...можно ли поставить машину на учет без страховки и ездить пока на старой страховке.

У меня кончилась страховка могу ли я ехать без страховки что бы зделать страховку.

Правда ли то, что я могу ездить 10 дней после окончания страховки по ОСАГО? страховка кончилась 31.03.2017. компания росгосстрах.

Недавно продлили страховку машины по ОСАГО.

В стоимость страховки вошло и страховка жизни, это ещё плюс 2 тыс. руб к страховке машины, набралась хорошая сумма. В страховку я вписал жену, у неё водителский стаж маленький.

Скажите пожалуйста обязательно ли страховать жизнь, могу ли я отказаться от страховки жизни?

Страховка на автомобиль заканчивается через месяц. Можно ли пройти техосмотр по старой страховке или надо застраховать машину раньше окончания страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданский муж владелец автомобиля умер. Могу ли я ездить на автомобиле если вписана в страхоку ОСАГО до окончания срока страховки.

Скажите пожалуйста, если я куплю авто по договору купли-продажи (распечатанному), а старый владелец меня впишет в страховку, я буду ездить по страховке, а по окончании срока действия страховки, (через 4 месяца) смогу ли переоформить на себя по этому договору куп-прод.?

Купил автомобиль, оформлен не на меня, и страховка ОСАГО оформлена на другого человека, тоесть в Свидетельстве о Регистрации ТС - собственник авто Иван Иванович, а в страховке вписан собственником Петр Петрович (страховка не ограничина), могу ли я ездить на данном автомобиле, или же нужно менять страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение