Как законно узнать на кого оформлен дом и получить свою долю после смерти отца?

• г. Новокузнецк

У моего отца был дом. Он там проживал со своей второй женой. Мне неизвестно на кого был оформлен дом, но покупали они его совместно, после своей регистрации. После смерти отца мы с братом хотели бы получить свою долю. Скажите пожалуйста, как можно это сделать, если неизвестно в какой кадастровой конторе зарегистрирован дом и на кого. Как это можно законно узнать? Проблема в том, что вторая жена отца не говорит этого.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к нотариусу он сам сделает запросы