Как выселить молодую пару безоплатных жильцов, не заключавших договор - смена двери, отказ от оплаты и долги по коммунальным услугам

• г. Санкт-Петербург

Пустили временно пожить молодую пару без оплаты аренды, только по факту за оплату коммунальных услуг по счетам. Договор не заключали. Они сменили дверь, не пускают нас внутрь, оплату счетов за коммунальные услуги не производят, на собственнике долг по оплате жкх. Как их правильно выселить, действуя в рамках закона?

Ответы на вопрос (2):

Это Ваша недвижимость. Приезжаете, срезаете болгаркой замки, выставляете чужие вещи и пусть сами думают, что им делать дальше.

Здравствуйте. Принудительное выселение производится в судебном порядке. Досудебный (претензионный) порядок урегулирования спора является обязательным. Для установления факта проживания, необходимо вызвать участкового уполномоченного. Удачи.