Мне сегодня позвонили из банка медиан, что одобрен кредит. Правда это или нет?

• г. Березники

Мне сегодня позвонили из банка медиан, что одобрен кредит. Правда это или нет?

Ответы на вопрос (3):

это развод на деньги

Милая Марина Евгеньевна, нам то откуда это знать?

Вы сами подумайте. Вы не клиент этого банка и не обращались в банк за кредитом? нет, значит мошенники.

Здравствуйте, нет, согласно проверки по Списку ЦБ РФ кредитных организаций, зарегистрированных на территории Российской Федерации по состоянию на 16.02.2016 г., банков либо организаций с лицензией на банковскую деятельность с таким названием или торговой маркой в РФ не зарегистрировано.