Антонина Васильевна, На очереди мы стояли с 2004 г, дарственную оформили в 2008 г.

• г. Белгород

Антонина Васильевна, На очереди мы стояли с 2004 г, дарственную оформили в 2008 г., У нас даже было предварительное соглашение в 2009 г на жилищный сертификат-900000 р. В 2010 нам отказывают на основании дарения, ссылок на закон в отказе нет. Что такое компенсация? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анна, мы вернулись к умышленному ухудшению жилищных условий. Подавайте заявление на компенсацию, в тот же муниципалитет, только не на сертификат и квартиру, а на компенсацию за жильё Ветерану ВОВ. Коменсация производится вместо предоставления жилья. по стоимости жилья в регионе. У Вас всё получится.

Здравствуйте Анна, предлагаю записаться на консультацию. Необходимо ознакомиться с отказом, прежде чем Некрасова 9/15 штурмовать...

С уважением Россинский М.В.

т.373745 г. Белгород