Юрий иванович
Юрий иванович г. Москва 16.02.2016, 21:43

Изменения в законодательстве налоговом 2016

В связи с изменениями в налоговом законодательстве 2016 г при продаже кв в 2016 г возьмут ли налог с продажи, кв куплена в 2012 г.

ответы юристов
Буланкина С. Н. юрист Буланкина С. Н. 16.02.2016, 18:48

На Вас данные положения не распространяются. Налог платить не надо.

Бюро Безопасности Недвижимости юридическая фирма Бюро Безопасности Недвижимости 17.02.2016, 01:34

С цены, превышающей расходы на покупку по договору.

Похожие вопросы
Татьяна
Татьяна г. Екатеринбург 28.01.2016, 07:16

Изменения в законодательстве по сбору налогов при продаже касаются ли объектов, приобретённых до 1 января 2016 года?

ответы юристов
Зекрина А.А. юрист Зекрина А.А. 28.01.2016, 07:30

Нет никаких изменений, изменения в НК РФ применяются в отношении объектов недвижимого имущества, приобретенных в собственность после 1 января 2016 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение