Общая продолжительность военной службы в льготном исчислении - разъяснения по приказу МО РФ №333 от 2011 года и учет льготной выслуги в северных районах.

• г. Волгоград

Что такое общая продолжительность военной службы в льготном исчислении в целях реализации приказа МО РФ №333 от 2011 г. Входит ли в подсчет продолжительности кроме календарей льготная выслуга за года в северных районах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Выслуга входит.

НО проблему решаете - запрос в кадры о подсчете выслуги - после этого соглашаетесь или нет

УДАЧИ ВАМ