Борьба с автокредитом - отказ в реструктуризации, просрочки и передача дела в Арбитражный суд

• г. Белореченск

У меня автокредит плачу уже почти 3 года. Были затруднения с деньгами и я написал письмо в банк о просьбе рестр.. ции долга. В ответ пришел отрицательный. Короче просрочка 6 месяцев. Но не подряд. С банком потдерживал связь постоянно просил их помочь но все привело к досудебному письму. Банк назначил оценку моего авто. Оценку провели. Потом банк отозвал оценку а суд отказал им.Теперь дело передали в Арбитражный суд. Долг просрочки 79 тыс. руб.Брал 5 ооооо руб. Иск пришел 580000. Платил 3 года. Чего ждать не знаю...

Ответы на вопрос (6):

Решения суда о взыскании денежных средств и наложении взыскания на автомобиль

Зачем банку отзывать оценку которую сами же назначали?

видимо кредит Вы брали как индивидуальный предприниматель, и, соответственно это подведомственность Арбитражного суда. По оценке не могу сказать, возможна была допущена ошибка

Зачем банку отзывать оценку которую сами же назначали?Оплаты произвожу и дальше.Акбарс банк.Очень странный.

Я думаю что тупанули и теперь жалеют.Так как не могут продать коллекторам дело.