Вопрос выписки пенсионерки в Москве - ограничения и возможности

• г. Ногинск

Пенсионерка хочет продать квартиру в Москве и переедет к внуку в москву, пропишет ее через 2 месяца. Еще он собирается покупать дачу и бабушка если захочет может туда прописаться, вообщем есть выбор. Можно ли ее выписать в никуда. Агенты говорят, что выписывают стариков и детей через начальника и он не разрешит. Так ли это.

Ответы на вопрос (3):

Может сняться с регистрационного учета, ограничений не имеется. Главное, чтобы не обманули пенсионерку с квартирой.

Можно. Агенты в большинстве случаев в законах ничего не понимают...

Если бабушка адекватная - приходит и пишет заявление о снятии с рег. учета. В противном случае - только после прописки по новому месту жительства выпишут со старого автоматически.