Под давлением начальников военной части подписал рапорт на увольнение - Судебный иск для восстановления в должности

• г. Воронеж

Под давлением начальников в/ч подписал рапорт на увольнение по собственному желанию из вс рф, если бы не подписал то грозились увольнять по утрате доверия так как я не указал свои кредиты в декларации за 2014 год. на аттестации даже не вызывали и ознакомился я с ней через 13 дней после её проведения, когда уже с Москвы пришел приказ на моё увольнение. Есть шанс через суд восстановиться обратно.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, в суде шансы конечно есть. Но Вам необходимо позаботиться о наличии доказательств в поддержку Вашей позиции.