Обнаружены царапины после мойки автомобиля - Как получить страховку Каско?

• г. Михайловск

После мойки автомобиля обнаружил царапины задней двери и бампера, видно где-то на парковке задели? Что надо сделать для получения страховки Каско?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте свой договор, если Ваша страховка допускает возмещение за такие повреждения (без ДТП, без справок), то обращайтесь с заявлением о выплате в страховую.