Возможные трудности при перелете в Узбекистан и обратно с двойным гражданством

• г. Воскресенск

Ранее я имел гражданство Узбекистана и в 2013 г. получил гражданство РФ, официально в посольство Узбекистана не подавал документы на отказ от узбекского гражданства. Весной 2016 г. планирую поехать в Узбекистан к родителям по загранпаспорту РФ. Подскажите пожалуйста какие могут возникнуть трудности на границе при перелете туда и обратно? Очень важный вопрос для меня. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если не писали отказа от гражданства - проблем быть не должно.