Смерть бабушки, недействительная сделка и вопросы наследования - какая доля притендует дочь, подарившая дом бабушке?
• г. Пенза
Ответе очень нужна помощь. Бабушка умерла (4 года) , продали дом и сделку признали не действительной. На одну дочь есть завещание но в наследства не вступала, другая дочь по документам подарила дом (бабушке 20 лет назад) этот же.так же живой муж, у меня вопрос на какую долю притендует дочь которая по документам она подарила (прожили в этом доме бабушка с дедом с неродным больше 20 лет)
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Марина
у вас серьезный вопрос, но в нем мало информации для дачи полного ответа. обратитесь к юристу очно