Обнаружила неправильные опечатки после торопливого возврата - будут ли последствия?

• г. Москва

Только сегодня отдали, мы очень торопились поскорее отдать т.к. те лица стали вымогать деньги с угрозами расправы. Но сейчас я еще раз прочла и нашла две неправильные опечатки (что делать? Не будет ли это потом как ложный донос и штраф? Или потом если вызовут там же можно объяснить?

Ответ пожалуйста напишите здесь, не нужно звонить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Опечатки не могут быть доносом. Если это Вас так сильно ... беспокоит. Напишите еще одно заявление и припишите "Дополнительно к вх. № __ от ___" (т.е. со ссылкой на входящие реквизиты раннее принятых документов). И тоже поставьте отметки о принятии.

Опечатка в смысле, я попросила привлечь не по той статье и еще что-то там в тексте( думала что стерла, а оказалось что напечатала. А если это пояснение принесу в тот же день когда вызовут? Если еще вызовут..

По какой статье привлекать решаете не Вы. По сле того как Вас Вызовут на допрос, если вызовут, дайте соответствующие пояснения