Вопрос такого характера за что могут лишить 13 зп и могут ли лишать за 2015 в 16,02,16

• г. Москва

Вопрос такого характера за что могут лишить 13 зп и могут ли лишать за 2015 в 16,02,16

Ответы на вопрос (2):

"13" зарплата не определена законами РФ, только локальными актами вашего предприятия. Для ответа на вопрос нужно знание этих актов.

Михаил, для начала надо понять, на каких основаниях она вообще Вам выплачивается, есть ли именно обязанность у работодателя её выплачивать...