Купили дом в Щёлкино (Крым), в дачном кооперативе, а земля не оформлена.

• г. Щёлкино

Здравствуйте. Купили дом в Щёлкино (Крым), в дачном кооперативе, а земля не оформлена. Что делать? Можно ли сделать по дачной амнистии? Председатель бездействует. Спасибо.

По дачной амнистии я хотела присоединить 1 сотку. Нахожусь в дачном кооперативе. У меня последнийй участок и за ним есть земля. Председатель не подписывает. Можно ли как нибудь сделать без её подписи? По закону я узнавала эту землю можно присоединить.

По дачной амнистии я хотела присоеденить 1 сотку. Нахожусь в дачном кооперативе. У меня последний участок и за ним есть земля. Председатель не подписывает. Можно ли как нибудь сделать без её подписи? По закону я узнавала эту землю можно присоединить.

Земли с/х назначения, под дачное строительство, находятся не в черте населенного пунка. Земля в собственности, дом так же в собственности с указанием жилой дом (оформлен по дачной амнистии) Можно ли сделать прописку в этом доме?

Купили дачный участок. На землю получили право собственности, домик не оформлен. Земля СТ.Как узаконить домик по дачной амнистии? И как действовать в дальнейшем, если будем перестраивать дом?

Акт на землю в дачном кооперативе.

Акт на землю в дачном кооперативе. Участок куплен при Украине в Крыму. Имеется только членская книжка. Можно ли узаконить свой участок без межевания всего кооператива?

Можно ли узаконить свой участок без межевания всего кооператива?

Акт на землю в дачном кооперативе.

Акт на землю в дачном кооперативе. Участок куплен при Украине в Крыму. Можно ли узаконить свой участок без межевания всего кооператива? Или сначала надо сделать общее межевание, а потом выделить свой участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наши гаражи стояли рядом с территорией гаражного кооператива. Через какое то время председатель кооператива собрал нас и объявил что эта земля теперь принадлежит кооперативу и мы должны убрать их или вступить в кооператив. Прошло 14 лет сменился председатель и когда он оплачивал аренду земли ему сказали что земля не принадлежит кооперативу и наложили на кооператив штраф. Дав срок на исправление территории. А мы оказались не удел хотя исправно платили взносы. Подскажите что нам делать Спасибо.

Как заставить председателя ГК принять меры по устранению воды в кооперативе скопившейся в результате проливных дождей, гараж затопило стоит вода в погребе, к гаражу можно подойти только в резиновых сапогах. Что делать в данной ситуации. Председатель ГК бездействует, мы являемся собственниками и членами кооператива.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение