В аэропорту его не задержат?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,если гражданину Украины поставили запрет и штраф 5000, штраф оплатил, но не выехал с 2014 года, Как сейчас ему выехать в Украину? В аэропорту его не задержат?

У меня запрет на везд в Украину, я выехал с Украины 14 сентября 2018 года и на таможне сказали привышение дней. На украине! Я заплотил штраф и выехал сейчас прибывабю в Донецке. А надо срочно в Украину выехать!

Гражданин Германии въехал в Украину 8.04.2018 выехал 1.09..2018. При выезде из Украины в Турцию гражданин заплатил штраф в аэропорту 1700 грн. Документ никакой не получил. Штамп в паспорте. Это что запрет на въезд в Украину, если да, то на какой срок? Подскажите пожалуйста.

Я гражданин Азербайджана я перевёл машину из Латвии 26.12.2018 году мне дали 1 год водить машину га территорие Украине и так я без машины выехал из Украины машина в Украине и я сейчас должен ехать в Украину и за это делают штраф если я не оплачу штраф мне могут не отпускать в Украину?

Сын гражданин украины, прописан там же, в 2014 году приехал в крым, в феврале 2015 года ему во внутреннем паспорте поставили штамп РВП, как ему пересечь границу и крымскую и украинскую приналичии такого штампа, ведь украина может не пропустить или еще хуже, хочет выехать в украину и получить новый паспорт внутренний и загранпаспорт, а штамп РВП перенести уже в загранпасопрт.

Мой муж нарушил пребывание в Украине. Заплатил штраф. Выехал в Молдову и буквально через неделю ему снова нужно попасть в Украину. Как ему въехать на территорию Украины?

Меня 3 года назад депортировали из украины на год из-за просроченной регистрации. Я оплатил все штрафы и в установленный срок сам выехал из украины. На таможне мне поставили черную печать (заборонено на 1 год) вот мой вопрос смогу ли я сейчас обратно приехать в украину ведь депортация кончилась уже 3 года как.

Добрый день! Скажите пожалуйста мужу сделали запрет вьезд в Украину, сам он гражданин Молдавии, когда выезжал с Украины на один день не вовремя пересек границу сделали штраф 510 грн квитанцию потерял, ехал с России в Украину через два месяца ему сделали запрет на три года, и выпесали штраф, штраф я оплатила 1020 грн, скажите может ли он вьезжать в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж (гражданин Украины) задержан на территории РФ за распространение наркотиков, возможно ли добится его депортации на Украину и осуждения на Украине?

Скажите поалуйста, если человек более 30 суток не выезжал из РФ,ему поставили запрет. Проверяли на наличие запрета на въезд. Запрет есть. Как узнать, на сколько человеку запретили въезд. И можно ли его снять, оплатив штраф. Украина.

Мы украинцы выезжали с Украины в Россию летом 2014 по внутреннему паспорту, теперь в 2015 году в Украине ввели загранпаспорт, как нам вернуться в Украину если выезжали по внутреннему паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение