Как быть, если страницу друга взломали в контакте?

• г. Москва

Когда моя сестра была в школе у неё взломали страницу, отправили почти всем друзьям сообщение привет можешь кинуть свой номерок, мне надо симку востановить смс не приходит после этого одна подруга поверила и кинула номер, затем там чтото по смс, короче у подруги сняли 300 рублей!! Сестра не знает кто это был!

Но она сделала скриншот переписки, где видны переводы и общения незнакомца с подругой.

Прошу пожалуйста помочь и расказать что делать в такой ситуации!!!

Вот ссылка на страницу которую взломали http://m.vk.com/id192970216 она всё удалила так как боялась за друзей!

Такая ситуация, подруге отправили интим фото девочки, после чего подруга отправила их другим людям. Имеет ли право брат этой девочки пойти в своей знакомой в полицию и получается, что не официально взломать страницу моей подруги и читать переписки, руководствуяст тем, что она не законно распространила фото?

Мою подругу обвиняют в клевете. Говоря что она взломала у знакомой страничку и всю ее переписку выставила на обозрение, в которой много чего добавила от себя якобы. Та которую взломали удалила страницу... можно ли через суд поднять переписку с удаленной страницы.

У меня следующая ситуация У меня была страничка в социальной сети контакт эта страничка была создана для дочки... и моих близких друзей там дочкины фотографии (200 шт), видео с дочкой, записи о дочки и 12 друзей я занимаюсь сетевым бизнесом и иногда стала размещать какую-то информацию на страничке... там не так много что случилось я написала в личной переписке сообщение моей подруге мы 10 лет знакомы об акции в моей компании в ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ я открываю свою страницу-моя страница заблокирована НАВСЕГДА..! Я знаю случаи когда блокируют-но на две-три недели здесь без предупреждения он сделали блокировку навсегда скажите пожалуйста что мне делать и я могу на них подать в суд? Разве я нарушила правила-это личное сообщение моей подруге-это не спам! Тысячи людей работают в контакте и пишут сообщения о бизнесе! Кроме того, они взломали мою переписку как они узнали об этом сообщении? Спасибо за консультацию! Я бы не стала этим вопросом заниматься-если бы страничка не была мне так дорога. С надеждой на вас!

Я певица, во вконтакте у меня 2 страницы, одна с моей настоящей фамилией, вторая с псевдонимом по сцене, вторую страницу взломали, удалили мои фото, но песни все мои оставили, та девушка (хотя я думаю она не сама взломала) является проституткой, ту мою страницу она сделала как её, пишет мужчинам о встречах, указывает интим услуги и цены, пишет что это ее песни, по её переписке я узнала где она принимает клиентов, есть её фото, но лицо она замазывает, когда посылает мужчинам... У меня конечно же был телефон от моей страницы и я её восстановила, и увидела ту самую переписку где она выдает мои песни своими. Можно ли на неё подать в суд? Я не знаю её имя, фамилию, только есть адрес её фото и её телефонные номера. Мне стали писать возмущенные люди кто слушал мои песни и был в подписчиках и друзьях, они в шоке, я начинающая певица, мое лицо не всем знакомо а она так портила мою репутацию, что люди многие отвернулись, и как всем расскажешь что это не я когда та страница у меня как основная, фото там не мои но кто меня не знает верили ей...Как правильно подать в суд и возможно ли это в такой ситуации? Спасибо большое что прочли.

У моей подруги случилась ситуация. Одна особа украла у нее деньги. Подруга не могла ее найти три дня, потом поймала дома. Поговорила с ней, та написала расписку, что деньги вернет. А потом подругу вызывают в милицию, эта женщина написала на нее заявление, якобы ее побили друзья моей подруги. Выбивали деньги, как она сказала. Причем все соседи подписали, что видели троих человек, подругу и еще двое мужчин, а была вообще подруга с молодым человеком, и то для собственной безопасности. Она сделала судмедэкспертизу и ее побои совпадают с днем, когда подруга была у нее. Как доказать свою невиновность? И как наказать ее за вранье?

Мою подругу взломали в сот сети и через её страницу написали что телефон у неё заблокирован и надо через телефон мтс разблокировать. Мне отправили смс я я сказала код и теперь как только я ложу деньги на телефон приходит только смс а деньги нет. похоже они приходят тому человеку которому я отправила код и ещё какой то кредит пришёл 350 руб. это мне взломали симку? Что мне делать?

Как моей подруге действовать вот в такой вот ситуации. ...Моя подруга поругалась со своей знакомой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как моей подруге действовать вот в такой вот ситуации. ...Моя подруга поругалась со своей знакомой из-за парня. Пошла к знакомой домой, стучала в дверь, когда знакомая дверь открыла, они начали ругаться, но без рукоприкладства. Затем эта знакомая просто вытолкнула мою подругу и закрыла входную дверь. На следующий день на мою подругу эта знакомая написала заявление в полицию, что якобы моя подруга выломала ей дверь, и пыталась избить (конечно такого не было)... это клевета. А теперь мою подругу вызывают в прокуратуру, как обвиняемую. Посоветуйте, что ей делать в этой ситуации, она утверждает, что её оклеветали. И что ей может грозить за это.P.S. она ещё сказала, что следователь ей угрожал, что если она не сознается в содеянном, её посадят на 2 суток... Правомерное ли действия сотрудников полиции? И как правильно написать заявление о клевете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 была хорошая подруга, и была соседка, чья собака лает днями и ночами, невысыпаюсь ужасно! Своей подруге в вацап я написала сообщение " я собаку трави ходила и мне нужно было алиби" подруга когда мы сильно поругались это сообщение показала хозяики собаки.

2 так же это подруга показала всем другие мои ей личные сообщения (где мы с ней ругались)

Мою подругу взломали в сот сети и через её страницу написали что телефон у неё заблокирован и надо через телефон мтс разблокировать. Мне отправили смс я я сказала код и теперь как только я ложу деньги на телефон приходит только смс а деньги нет. похоже они приходят тому человеку которому я отправила код и ещё какой то кредит пришёл 350 руб. это мне взломали симку?

Что будет если начали общение с девушкой в анонимном чате в Вконтакте, потом перешли в личные сообщения, она спросила настоящий ли аккаунт попросила фото подтверждение селфи, дальше начали общение и обменялись интим фото, возраст на странице был указал 1997 года, потом одно из сообщений было отредактировано и там было сообщение что ей 15 лет, она прикрепила скрин того что отправила заявление в полицию, в заявление было указано совсем другое имя, имя на самой странице было на английском, сама страница закрыта, также она сказала что начала рассылку интим фото всем друзьям и по группам города. Потребовала 2500 рублей и тогда всё удалит, я начал тянуть время потом задавать вопросы, для чего она так делает и сколько уже попалось так, пока тянул время на её страницу отправил жалобы о спаме, также попросил пару человек сделать тоже самое. Денег я так и не отправил, а саму страницу заблокировали из-за жалоб удалили сообщение и удалили саму страницу, кстати странице всего было 4 дня как создана. Что же будет? Посадят ли меня и когда ждать полицию для изъятия телефона и обыска дома? Или это стандартное мошенничество и вымогательство, не стоит переживать или что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение