Стоимость и сроки приватизации жилья в Смоленской области - земля, квадраты дома и документы

• г. Хиславичи

Во сколько мне обойдется приватизация жилья в Смоленской, облости, и сколько эта валакита занимает времени Сегодня вот только приедут землю считать и сколько квадратов дом! На землю и на дом документов нет не кадастрового паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите расценки в БТИ,кадастровой палате.В каждом регионе они свои.В Росреестре госпошлина-2000 рублей.