Если я заплатил за мед комиссию и не прошел ни одного врача могу ли я вернуть деньги?

• г. Амурск

Ответы на вопрос (1):

Денис, можете направить в мед организацию уведомление об одностороннем отказе от договора и укажите требование о возврате денежных средств.

Мед учреждение должно вернуть оплаченную сумму за минусом понесенных исполнителем расходов (документально подтвержденных).

При отказе обращайтесь в суд