Как получить дактилоскопию для работы в ведомственной охране на РЖД в Санкт-Петербурге после отказа отделов полиции?

• г. Санкт-Петербург

Где можно сделать дактилоскопию для устройства на работу в ведомственную охрану на РЖД в Санкт-Петербурге. В отделах полиции по месту жительства отказали (якобы им запретили).

Ответы на вопрос (1):

Юрий Юрьевич, дактилоскопию делают во всех отделах УФМС без всяких проблем. Только рады будут.