Как получить дактилоскопию для работы в ведомственной охране на РЖД в Санкт-Петербурге после отказа отделов полиции?

• г. Санкт-Петербург

Где можно сделать дактилоскопию для устройства на работу в ведомственную охрану на РЖД в Санкт-Петербурге. В отделах полиции по месту жительства отказали (якобы им запретили).

Ответы на вопрос (1):

Юрий Юрьевич, дактилоскопию делают во всех отделах УФМС без всяких проблем. Только рады будут.

Спросить
Пожаловаться

Где в Санкт-Петербурге можно пройти дактилоскопию для отправки в ФБР для получения справки о судимости в США? Обращался в отдел полиции, там отказали, заявив, что форму с отпечатками на руки не выдадут, а мне нужна сама форма для отправки.

Где можно получить в Санкт-Петербурге справку о стоимости израсходонного автомобильного бензина при проезде на личном автотранспорте из мурманска в Санкт-Петербург в соответствии с законом о серверах для предъявления льготного проезда по месту прежнего места работы. Чеки АЗС имеются.

Для устройства на работу в государственное учреждение в городе Санк - Петербург необходима справка об отсутствии судимости. Но на данный момент прописка в другом городе РФ, возможно ли получение справки в Санкт - Петербурге? Или необходимо получать её по месту прописки?

У меня постоянная прописка в Крыму. Временное жительство на 10 лет оформлено в Санкт-Петербурге. Устроилась на работу в СПб. Подскажите пожалуйста, как заполнить форму АДВ-1 на СНИЛС в графе Адрес постоянного место жительства писать прописку, а жительство фактическое Санкт-Петербург?

Где можно сделать детелоскопию для лицензии на охрану для жителя ленинградской обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где в Питере сделать дактилоскопию, за деньги! Для работы в охране!

Зарегистрирован в Ингушетии, временная регистрация Ростов-на-Дону. Для работы в охране необходимо пройти дактилоскопию. В Ростове отказали делать дактилоскопию, сказали ехать в Ингушетию. Можно ли это сделать в Ростове? Спасибо.

Добрый день! Муже требуется пройти дактилоскопию для устройства на работу, но у него нет регистрации по месту прибывания, можно ли где то пройти данную процедуру без регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение