Возможно ли получить отдельное жилье после сноса дома соц найма, если прописать своего сына и выписаться самому?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста, дом соц найма идёт под снос, прописаны в данной квартире 4 человека, сестра дочь сестры, мама, и я,возможно ли получить мне отдельно если я пропишу своего сына, и если после моей добровольной выписки из данного адреса буду в праве претендовать на чтото, или нет! поскажите что и как нужно поступить в данной ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо уточнение. Дом признан аварийным или нет? Квартира (комната) приватизирована или нет?