Военный пенсионер с долгом более 1,5 млн. рублей - Будут ли списывать долги из пенсии при признании банкротом?

• г. Хабаровск

Я физ. лицо. Долгов банкам более 1,5 млн. рублей. Имущества в собственности нет. Единственный источник дохода - военная пенсия. Если я подам заявление о признании меня банкротом и меня признают, будет ли пенсия постоянным источником списания долговых сумм. В данное время проходят суды (заочные решения) по моим долгам...

Ответы на вопрос (1):

Может быть предложена реструктуризация на срок до трех лет. С учетом имеющегося постоянного дохода.