Как получить российское гражданство, если живу в Белоруссии?

• г. Витебск

Я родилась, училась, работала в России. Проживают родители в России. Живу в Белоруссии. Хочу сделать российское гражданство. С сего начать? Первый этап и далее. Спасибо. С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в Посольство РФ или в УФМС по месту жительства родителей, есть возможность получить гражданство в упрощенном порядке