На авто было прекращение права собственности, но ПТС находилось в залоге в банке. Является ли законным такое лишение.

• г. Иркутск

На авто было прекращение права собственности, но ПТС находилось в залоге в банке. Евляется ли законным такое лишение.

Ответы на вопрос (6):

Каким образом было прекращено право собственности и почему?

Авто было продано по рукописной доверенности но с условием что человек погасить задолжность перед банком, человек плотил 2 года исправно ,капотом перестал в следствии чего банк подал в суд ,на основании чего написал заевление на прекращении прав собственности. Автор так пока и ненашол.

нужно изучать документы и иск банка.

доверенность - это не продажа.

Причём тут банк , вопрос прекращении права собственности.

Право собственности не могло быть отчуждено при наличии обременения. Вот причем. Обременение наложил банк.