Проблема с рассрочкой автомобиля - отсутствие государственной регистрации и государственных номеров

• г. Хабаровск

Меня зовут Дарья. У меня ситуация, заключила договор на рассрочку автомобиля но хозяин авто не поставил машину на учет в гаи, а у меня сняли гос номера и забрали желток и в итоге не хочет ставить авто на учет на себя и на меня тоже. И в итоге получает что в договоре прописано что он продает мне авто в рассрочку гос номерами, а по факту их нет. Что делать в таком случаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья! кто не поставил на учет авто? почему у Вас сняли номера. Если купили ВЫ, значит хозяйка - Вы. Или вы что - то не так объяснили.