Как действовать, если арестовали банковский счет за долги по электроэнергии за квартиру, проданную в 2010 году?

• г. Нытва

У меня арестовали банковский счет за долги по электроэнергии за квартиру, которую я продала в 2010 году, договор купли-продажи я предъявляла в контору. Как мне теперь действовать.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать действия судебных приставов.

Здравствуйте. Если вы решение суда не получали. то нужно его получить и подать жалобу.