По каким каналам можно обратиться для перерасчета пенсии при отсутствии изменений в начислении?

• г. Верхний Мамон

Немогу добиться перерасчета пенсии. Получаю до сих пор по старому начислению 5690 рублей. Куда еще можно обратиться? Я неработаю уже 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно взять расчет пенсии в ПФ, пусть вам разъяснят почему не было индексации. возможно - имеет место нерасторопность сотрудников или на вас поступили неправильные сведения из налоговой службы