Как оформить развод с гражданином Турции, проживая в Москве?

• г. Москва

Я Россиянка в 2004 году заключила брак с гражданином Турции в городе Дьярбакыр (Турция) С 2006 года мы вместе не проживаем. Детей не имеем. Как мне оформить развод находясь в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Если своего супруга найти вы не можете, развод оформляется через суд.