Как поступить, если машина, которую я продал два года назад по доверенности, стоит на штрафной стоянке за неправильную парковку, а я не хочу платить 40 тысяч и у меня нет документов на неё?

• г. Москва

Продол машину два года назад по доверенности сейчас пришло уведомление что стоит на штраф стоянке за не правильную парковку требуют 40 тысяч машина этих денег не стоит и документов нет ни каких на неё что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сохранился договор купли-продажи, то снимайте ее с регистрации через суд, а далее, будь что будет