Когда лучше уволиться с работы в декретном отпуске и нужно ли отрабатывать две недели?

• г. Ульяновск

Я нахожусь сейчас в декретном отпуске со вторым ребенком (у меня погодки, т.е. два декретных отпуска без перерыва), ему в марте 3 года. Хочу уволиться с работы и меня интересуют вопросы: Когда это лучше сделать? И Должна ли я отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на увольнение. Дату увольнения укажите датой выхода из декрета, и все.