Проблемы с инспектором отдела опеки - что делать при неэффективной реакции властей

• г. Самара

Куда жаловаться на действия инспектора отдела опеки, если глава департамента города и прокуратура города не реагируют на жалобы. Куда пожаловаться в более вышестоящие инстанции в Москву может тогда их напрягут и заставят рассмотреть мою жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если местные не реагируют - можно и в суд подать, а можно жалобы направлять выше - в областные управления.