«Права должника и допустимость снятия всех средств с зарплатной карты банком - особенности и способы защиты»

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая. Имеется банковский долг - не погашеный кредит. Банк снимает с карты полностью поступающие на карту деньги, но карта не является собственностью должника. Это зарплатная карта, выданная организацией-работодателем. Имеет ли банк снимать деньги полностью.? Должник остается без денег на существование вообще или должен быть допустимый процент снятия денег - 30% или 50%? И как оформить отношения с банком о тне допустимости снятия всех средств?

Ответы на вопрос (1):

Действия банка правомерны.