Для исполнения данного обязательства он взял кредит в банке (до нашего брака), данный кредит мы погасили перед банком совместно.

• г. Уфа

У моего супруга до заключения брака со мной, существовало долговое обязательство в размере 1500000 рублей перед бывшей супругой. Для исполнения данного обязательства он взял кредит в банке (до нашего брака), данный кредит мы погасили перед банком совместно. Могу ли я претендовать на 1/2 доли выплаченной суммы, поскольку долговое обязательство являлось его личным долгом, а оплачивали из общего совместного бюджета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алина. Без выяснение отдельных вопросов не возможно ответит на Ваш вопрос. Например платили ли вы сами его долги и какие договоренности были между вами и. т. Как можете требовать половина дога уже погашенного перед другим и.т.

Здравствуйте Алина. Без выяснение отдельных вопросов не возможно ответит на Ваш вопрос. Например платили ли вы сами его долги и какие договоренности были между вами и. т. Как можете требовать половина долга уже погашенного перед другим и.т.