Страховая требует компенсацию расходов за ремонт автомобиля после ДТП

• г. Челябинск

Страховая прислала претензию виновнику ДТП с просьбой оплатить расходы, которые были за ремонт автомобиля потерпевшего. Расходы составили 23 000 р. Ущерб оценен в 230 000 р. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Это значит страховая к Вам предъявит скоро иску в суд в регрессном порядке. Застрахованному вместо 120 000 руб. которые выплатить обязаны были выплатили 230 000 руб. и эту разницу будут взыскивать с Вас. Надо в суде участвовать и снижать ущерб экспертизой. Обращайтесь, мы в Челябинске поможем.

Это значит, что страховая хочет заработать денег. Естественно, платить не нужно.