Можно ли подписать контракт с армией с гарантией того, что не пошлют в горячую точку? Например служба в части или служба в штабе?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

можно ли подписать контракт с армией с гарантией того, что не пошлют в горячую точку? Например служба в части или служба в штабе?

---а больше вы ничего не хотите указать в контракте. ну например чтобы родители которые вас воспитали. за вас отправились воевать. а вы деньги получать будете.