Что мне делать в этой ситуации, ведь он собирается подать заявление в милицию?!

• г. Ейск

Работаю соц работником, и мой подапечный обвиняет меня в краже его имущества, документов и денег 10 000 руб, у меня есть доступ к его квартире, но и у соседа тоже есть его запасные ключи! Что мне делать в этой ситуации, ведь он собирается подать заявление в милицию?! заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! Ничего не делайте, дайте объяснения в милицию, что денег не брали. Если будет официальное заявление в милицию Вы можете обратиться к мировому судье с заявлением о привлечении подпечного за клевет,у с взысканием компенсации морального вреда.

С уважением, Вадим Кравченко.