Как вернуть деньги за выполненную работу, если нет договора - есть ли шанс на возврат, имея задание с росписью, распечатки и записи разговоров?

• г. Волгоград

Хотела бы спросить, есть ли у меня возможность забрать свои деньги за выполненную работу? Компания попросила выполнить чертежи и заплатить деньги, но уже год не возвращают деньги, хотя постоянно обещают. У меня есть задание с их росписью, также распечатки того что я отдала выполненую работу и записи разговоров с их специалистами, но нету договора. Есть возможность? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Безусловно такая возможность у вас имеется. Необходимо обратиться в суд с иском.

Здравствуйте! Да,есть.Обращайтесь в суд.

Если нет договора, то можно попробовать в судебном порядке. Но доказывать будет сложно.