Исковая давность была отодвинута на основании того что он не знал об этом.

• г. Красноярск

В мае 1992 года моя бабушка (когда мне было 12 лет.) приватизировала квартиру на себя и включила в приватизацию меня, хотя я жила с родителями и у бабушки не прописана. В 2001 году бабушка умерла оставив завещание на троих своих детей. Дядя подал на меня в суд и суд удовлетворил его иск о признании в части меня, договор приватизации недействительным на основании того, что я не проживала в квартире на момент приватизации. Исковая давность была отодвинута на основании того что он не знал об этом. Решение суда верно?

Ответы на вопрос (1):

Надежда! Не зная содержания Решения суда, невозможно ответить на ваш вопрос.