Какие документы необходимы для предоставления доказательств оплаты услуг в суде?

• г. Казань

Суду нужны доказательства оплаты услуг, мы заказали у фирмы услуги сантехника, он выдал бумажку, но суд ее не принимает, какой документ надо для суда оформить? Расписку, акт или др?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договор бытового подряда . Вызовите сантехника в суд в качестве свидетеля

УДАЧИ ВАМ