Возможно ли директору ЧОП работать охранником в своей же организации - разъяснение на основе Закона РФ о частной охранной деятельности

• г. Феодосия

Может ли директор ЧОП работать охранником в этом же ЧОП? Если можно, то обоснование. Работники разрешительной системы ссылаются на ст. 15.1 Закона РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I

О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации - Руководитель частной охранной организации не вправе замещать государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, должности государственной службы, выборные оплачиваемые должности в общественных объединениях, а также вступать в трудовые отношения в качестве работника, за исключением осуществления им научной, преподавательской и иной творческой деятельности, и запрещают работать охранником, грозясь штрафами. Но я, как директор ЧОПа, имею удостоверение охранника 4-го разряда и почему я не могу у себя же работать охранником?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В силу закона который Вы процитировали.

Удачи Вам.