У меня возникли проблемы с выкупом товара - что произойдет, если дело передадут в юридический отдел?

• г. Москва

У меня такая ситуация: я заказывала товар в интернет магазине через почту, но у меня не получилось выкупить товар, по личным обстоятельствам. Мне на телефон пришло смс: что дело бутет передано в юр.отдел для составления иска. Скажите пожалуйста, это правда? Что будет?

Ответы на вопрос (3):

Иск может быть предъявлен по затратам на пересылку

ничего не сделают, может это ваш сосед или соседка на ваш адрес что то заказали

Здравствуйте, Наталья!

Если вы заказывали товар и организация вам его поставила, но вы его не выкупили, то вы должны возместить организации понесенные ею расходы в связи с отправкой вам посылки.

С уважением, Анна.